Как справиться с проблемой невыплаты кредита - советы для родителя с несовершеннолетними детьми
Муж набрал кредитов и не платит Банки передали дело приставам есть ли и какие-то варианты чтобы выплатить этот Кредит беспроцентная или какие-то договорённости в этом плане чтобы не описывали имущество? Посоветуйте пожалуйста что можно сделать? У мужа двое Несовершеннолетних детей
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно подать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума на себя, потом через суд сохранить его на детей.
Только договариваться с банками.
С уважением.
Здравствуйте
Напишите в банк заявление о реструктуризации задолженности. Платёж станет меньше, уменьшатся штрафы, ставка, но придется платить дольше.