Незаконные действия коммунального предприятия и учреждения здравоохранения - оплата за сброс сточных вод по закрытым контрактам
С коммунальным предприятием и учреждением здравоохранения в 2021-2023 годы заключены контракты на водоснабжение и водоотведение. В течение года нам выставлялись счета на оплату, которые мы исправно платили. Договоры закрыты по истечение срока действия и оплаты. Имеются акты сверки по данным контрактам, подписанные обеими сторонами. В ноябре 2023 года нам выставили счета на оплату за сброс сточных вод за 2020-2023 годы по уже закрытым контрактам. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ), и к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги .