Как мой бывший муж пытался меня покарать через суд - история о борьбе за справедливость
Добрый день
1.Вы вправе взыскать понесенные расходы в срок 3 месяца с даты последнего судебного акта.
2.Вы можете требовать привлечения его к ответственности по ст.306 УК РФ и ст.128.1 УК РФ(Клевета).
3.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.
В чем вопрос?
Здравствуйте. Можете подать на взыскание судебных расходов в суд. Можете подать заявление о фальсификации доказательств.
А в чем вопрос?
Как нанести врагу соразмерный ущерб. Так понятно?
Только купить себе отдельное жильё. Жить в одном доме с бывшим мужем, будучи в браке с новым мужем - это уже наказание.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.