Проблемы с частным мастером - как вернуть деньги за невыполненную работу?
Здравствуйте. Подавайте иск о неосновательном обогащении, если не будет отдавать машину - либо заявление в полицию о мошенничестве либо иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
В данном случае уже усматриваются признаки состава преступления. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.
Для начала обратитесь в полицию!
Нона здравствуйте обратитесь в полицию. Автомобиль Вам вернут это Ваше имущество, что касается денег если нет расписки, фото, ведефиксации, или смс переписки то факт передачи денег доказать невозможно.
Заявление в полицию.