Самоуправство председателя гск
Здравствуйте, надо смотреть ваше положение или Устав, чтобы знать каким образом происходит назначение - выбор председателя вашего ГСК! Что значит сам назначил !? Если должно проводиться собрание членов ГСК и голосование за предложенную кандидатуру . Пишите жалобу в прокуратуру, подавайте иск в суд.
Добрый день. Пишите жалобу в прокуратуру. Здесь других вариантов нет.
Я так и думал, на он каким-то образом оказался зарегистрированным в ЕГРЮЛе, а до этого были внесены изменения в устав (о которых узнал только сейчас,получив выписку из ЕГРЮЛа) и тоже никаких собраний не было
Тут не самоуправством, а мошенничеством, присвоением пахнет, пишите на него заявление в полиции, прокуратуру да и в ФНС, он никак не может назначать на должность самостоятельно, он наверное нашел какого-то не далёкого гражданина, чтобы списать на него все долги.
Да нет, гражданин- председатель гск "Кристалл-6", наивным его не назовешь
Пишите заявление в полицию по факту Мошенничества (ст.159 УК РФ)