Бывший муж продал мое авто без моего ведома - как защититься и вернуть свое имущество?
Произошла сделка купли-продажи авто без моего ведома. (после развода в 2009 муж продал авто записанное в ПТС на меня). Мне с налоговой приходят взыскания по долгам, а сегодня пришли судебные приставы по месту прописки арестовывать имущество. Проживаю 8 лет по другому адресу. В течении этого времени я несколько раз спрашивала у бывшего мужа что за долги мне приходят, он возмущался и говорил что такого не может быть. Получается что я не писала никаких договоров на продажу, и даже не знала этого. Выходит он подделал мою подпись, а нотариус заверил все эти док-ты? У бывшего мужа очень большие связи в гибдд. Что можно предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! в полицию и прокуратуру с просьбой проверить легальность сделки.