Санкт-Петербург, 12.04.2024, 19:32

Банкротво. Разблокировка счета?

Вопрос №23802681 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.04.2024, 19:32
Дело о банкротстве прекращено в связи с отсутсвием денежных средств для финансирования данного процеса. Подскажите пожалуйста, когда можно будет обратиться в банк для разблокироваки счетов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только имейте ввиду, что поскольку у вас банкротство прекращено, то управляющий исполнительные листы обратно передаст приставам, поэтому приставы через какое-то время снова заблокируют счета. Если у вас конечно были исполнительные производства до банкротства.

12.04.2024, 21:09
Оценка автора вопроса:

Можно ли тогда как-то успеть снять денежные средства со счетов?

12.04.2024, 21:46

Успеете снять, до возбуждения производств приставами от месяца и больше пройдёт.

12.04.2024, 23:13
Оценка автора вопроса:

Когда вступит в законную силу определение.

12.04.2024, 19:35

А когда оно вступит, если вынесено 11.04?

12.04.2024, 20:06

После того, как арбитражный суд опубликовал определение на сайте кад.арбитр, арбитражный управляющий в течение трёх дней делает публикацию на сайте ефрсб. После этой публикации примерно через 10 дней банки разблокируют счета. Какие-то быстрее, какие-то дольше. Чётких сроков для банков нет. Никуда специально обращаться не надо, банки сами разблокируют.

12.04.2024, 20:30
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Сразу как вступит в силу определение суда о прекращении дела.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

13.04.2024, 19:15