Пожалуйста что делать можно ли как то вернуть свои деньги? Просьба не звонить писать токо на ватцап На звонки не отвечаю
Здравствуйте Анна Михайловна!
Опишите свою проблему. Поможем, чем сможем.
Ответ отключен модератором
Деньги можно вернуть в судебном порядке.
Ответ отключен модератором
Никому не давали
Мой знакомый на протяжении пол месяца кидал на платформу форекс деньги и токо щас понял что это мошенники вывести не может
Что делать можно ли их вернуть?
Очередной ... Деньги не вернёт.
Сайт не российский
К сожалению это уже не возможно вернуть, только путем обращения в полицию с заявлением о мошенничестве.
Через суд возвращайте деньги.
Да, вы вправе вернуть свои деньги
Право на возврат денег конечно есть. Но вот вернут ли вам их и кто будет возвращать? Даже если обратитесь в полицию, увы это не поможет. Но, вдруг вашему другу повезёт.