Можно ли сделать расщипление наркотического вещества за свой счёт?
Добрый вечер, Сергей!
В Российской Федерации наркотические вещества являются запрещенными, и их расщепление или любые другие манипуляции с ними без соответствующего разрешения или лицензии могут быть незаконными.
Если у вас есть наркотическое вещество, которое требует расщепления или других манипуляций, рекомендуется обратиться к компетентным органам, таким как полиция или Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), для получения информации о правильных процедурах и разрешениях для таких действий.
Нет. Это невозможно.