Как вернуть кошелек с вышедшей из строя фурнитурой без чека после месяца использования?
Купила кошелек и сломалась железная фурнитура, из строя вышла. Прошел ровно месяц после покупки. Чек не сохранился. Могу ли я сделать возврат?
Лучший ответ
Я его покупала не бракованным, а во время использования железная фурнитура вышла из строя. В течении месяца
Это и есть брак.
Взаимности.
ВЫ можете сдать товар, но если поломка произошла не по Вашей вине, а из-за брака например.
Обратитесь к продавцу с претензией