Как необходимо действовать, если из строя вышел холодильник по причине возгорания в уличном трансформаторе? Спасибо заранее.

Вопрос №19593903 из г. Белгород
опубликован 02.08.2022, 12:07

Как необходимо действовать, если из строя вышел холодильник по причине возгорания в уличном трансформаторе? Спасибо заранее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если обращаетесь в суд Вы, то Вы инициатор и Вы платите. Или они - после решения суда в вашу пользу. Если инициирует сбор бытовой техники Электросеть для ремонта в мастерской, то электросеть.

02.08.2022, 12:20

Напишите претензию в адрес организации электросетей или ЖКХ.

Обязаны возместить ущерб. Экспертиза покажет причину возгорания.

Если что - в суд.

02.08.2022, 12:13

Спасибо! Поясните, пожалуйста, кто должен быть инициатором экспертизы? Это дорогостоящее меропритие.

02.08.2022, 12:15