Луганск, 13.04.2024, 10:29

Перерасчет пенсии в ЛНР

Вопрос №23803787 из г. Луганск
опубликован 13.04.2024, 10:29
Что делать для перерасчета пенсии пенсионеру ЛНР, стаж 34 года, но в справке СЗИ-ИЛС все разделы с нулями и выбран вариант пенсионного обеспечения 1967 г.р. и моложе, хотя я 1959 г.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте решение СФР через суд.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ

13.04.2024, 10:49
Оценка автора вопроса:

Обжаловать решение СФР, в судебном порядке.

13.04.2024, 10:31
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением

13.04.2024, 10:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо, что откликнулись, подскажите, сколько стоит консультация?

13.04.2024, 10:47

Пришлите фото строки, где выбран вариант пенсионного обеспечения 1967 г.р. и моложе

13.04.2024, 10:48

Я. к сожалению, не знаю, как переслать фото, но вот дословная цитата: ,, Вариант пенсионного обеспечения в системе обязательного пенсионного страхования, выбранный застрахованным лицом 1967 года рождения и моложе"

13.04.2024, 11:00

Эта строка указана у всех, формой лицевого счета это предусмотрено. Ниже у вас ничего не отражено. Если бы был выбран такой вариант, то ниже жирным шрифтом было бы это указано. А так вы читаете строки, предусмотренные формой этого документа и паникуете зря.

В сообщениях прочтите мой ответ.

13.04.2024, 13:13