Взял деньги за услугу!
Была настройка ноутбука за 7990 провел через кассу , установка Microsoft office 13990 установил за это перевили деньги на карту
Вообще то это не мошенничество... Данный проступок можно квалифицировать как "присвоение чужих средств" - вы ведь опирались на официальный тариф вашей организации - "13990". Да еще и программа "Microsoft office", очевидно, являлась собственностью работодателя.
Так что, по всей видимости, здесь можно говорить о статье 160 УК РФ.
Присвоенные средства, конечно же, нужно вернуть работодателю.
Также, по закону, он имеет право уволить вас в связи "с утратой доверия" - пункт 7 статьи 81 ТК РФ.