Краснодар, 13.04.2024, 11:26

Газификация дома по 1/2 части участка

Вопрос №23803918 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2024, 11:26
Купили дом на 1/2 участке. На участке два дома с разными кадастровыми номерами но на одном участке в собственности по 1/2 (межевание не проходит так как весь участок 1165 кв. м.) Сейчас хотим провести газ к своему дому, он находится в глубине участка, но второй владелец участка не хочет подписывать согласие. Просто тянет время и говорит что подумает. Как мне быть в данной ситуации? За ранее благодарен за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

в случае отказа, придется решать вопрос в судебном порядке.

13.04.2024, 11:27

в том то и дело, что нет официального отказа. Просто тянет время.

13.04.2024, 11:28

А сколько прошло времени с монета направления уведомления?

13.04.2024, 11:29

Уведомление было устным. Встретились и попросил подписать уведомление. Не отправлял по средствам почты

13.04.2024, 11:32

Встретились и попросил подписать согласие

13.04.2024, 11:33

Ну значит формально никакого уведомления нет. Для начала, направить нужно письменное уведомление/требование.

13.04.2024, 11:33
Оценка автора вопроса:

Это ясно. Думал составить претензию, но на что ссылаться, вот в чем вопрос.

13.04.2024, 11:38