Некорректное поведение врача в рабочее и нерабочее время - какие статьи нарушены?
Я работаю в лаборатории, мой непосредственный начальник заведующий отделением, а также имеется врач с которым мы переодически работаем (встаем на вырезку материала) так вот врач имеет право контролировать мою работу, но! Помимо рабочего процесса мне в не рабочее время врача в грубой форме говорят о том, что я после 8:00 утра (начало рабочего дня) не имею права: расчесывать волосы, выходить из кабинета, открывать шкаф. Обозвала меня голой, хотя я в этот момент была в спец одежде. И так происходит изо дня в день. Мне просто не дают выполнять свою работу, постоянно отвлекая меня на вещи, которые не должны касаться врача. Какие статьи она нарушила?