Краснодар, 13.04.2024, 16:25

К моему отцу родственники подхоронили его сестру, я не знала и согласия не давала, что то можно сделать?

Вопрос №23804664 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2024, 16:25
К моему отцу родственники подхоронили его сестру, я не знала и согласия не давала, что то можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, это же родная сестра вашего отца, стоит ли уже, что то делать. Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ

13.04.2024, 16:28

К сожалению, у нас были мягко сказать очень плохие отношения. Теперь не знаю, смогу ли посещать могилу отца..

13.04.2024, 16:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Прикольно) Вы точно все тут юристы? Это не семейное захоронение, где 5 -6 чел лежит, на это нужно разрешение и согласие. Как получено разрешение? Законно ли?

А по поводу покойных, так им все равно, душа к могиле привязана только 40 дней.

13.04.2024, 19:27

Точно юристы. И исходя из своего опыта, призываем вас к здравому смыслу, а не воевать

13.04.2024, 19:40

Понять и принять

13.04.2024, 16:26