Как проверить оформление квартиры на сестру отца и узнать адрес его проживания для наследства
Адрес где проживал отец не знаю, мы не общались. Сестра не говорит адрес. А ещё сестра сказала что квартира отца на неё оформлена. Хотелось проверить правда это или нет. К кому обратиться, или какую справку заказать чтоб посмотреть на ком недвижимость. Это все нужно чтоб вступить в наследство.
А выписку из Егрн можно заказать если адрес недвижимости не знаешь? А только Фио.
Нельзя. Надо знать адрес объекта недвижимости. Есть два вариант:
1. Узнайте через сайт нотариальной палаты заводилось ли наследственное дело по ФИО отца и примерному году смерти. Если заводилось, то база выдаст имя нотариуса. Если нет, то есть второй вариант.
Елена Александровна, а второй вариант какой? Спасибо заранее.
А второй вариант, извините, на платной основе.
Спасибо за ответ. А платно это сколько?
Обращайтесь в личные сообщения.