Тверь, 21.07.2019, 08:02

Как проверить оформление квартиры на сестру отца и узнать адрес его проживания для наследства

Вопрос №16096420 из г. Тверь
опубликован 21.07.2019, 08:02
Адрес где проживал отец не знаю, мы не общались. Сестра не говорит адрес. А ещё сестра сказала что квартира отца на неё оформлена. Хотелось проверить правда это или нет. К кому обратиться, или какую справку заказать чтоб посмотреть на ком недвижимость. Это все нужно чтоб вступить в наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите выписку из ЕГРН в Росреестре.

21.07.2019, 08:03

А выписку из Егрн можно заказать если адрес недвижимости не знаешь? А только Фио.

21.07.2019, 08:06

Нельзя. Надо знать адрес объекта недвижимости. Есть два вариант:

1. Узнайте через сайт нотариальной палаты заводилось ли наследственное дело по ФИО отца и примерному году смерти. Если заводилось, то база выдаст имя нотариуса. Если нет, то есть второй вариант.

21.07.2019, 08:15

Елена Александровна, а второй вариант какой? Спасибо заранее.

21.07.2019, 08:18

А второй вариант, извините, на платной основе.

21.07.2019, 08:19

Спасибо за ответ. А платно это сколько?

21.07.2019, 08:22

Обращайтесь в личные сообщения.

21.07.2019, 08:24