Возврат излишне уплаченных денежных средств на юридические услугу
У меня заключен договор с юридической фирмой на оказание услуг, случайно отправила большую сумму чем нужно было по договору, подскажите как мне вернуть обратно деньги? И могу ли я указать для возврата свою другую карту другого банка если та с которой я отправляла принадлежит моему отцу
Лучший ответ
Можете просить направить на другую карту уведомление почты России с описью вложения
Здравствуйте. Идете в фирму и пишете заявление на возврат, в чем проблема?
а мне вернут на на ту карту которую укажу я или только на ту с которой была произведена оплата?)за это беспокоюсь просто та карта в аресте