Мои действия последние получения решения суда, если я живу в другом городе
Получаете исполнительный лист и подаёте его по месту регистрации ответчика
1. Нужно получить исполнительный лист (ИЛ).
2. Подлинник ИЛ нужно направить судебному приставу по месту жительства ответчика.
Удачи.
Как мне получить, если я сейчас с ребёнком живу в другом городе?
Елена, суд по Вашему ходатайству может направить исполнительный лист в ФССП (ст. 428 ГПК РФ, п. 9.3 Приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36).
Верно пишет юрист Сальникова Т.С. - при таких обстоятельствах пишите ходатайство в суд.