Москва, 13.04.2024, 21:36

Скажите какой закон запрещает стоянку своей собственной спецтехники на своем участке ижс?

Вопрос №23805277 из г. Москва
опубликован 13.04.2024, 21:36
Скажите какой закон запрещает стоянку своей собственной спецтехники на своем участке ижс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Местные правила землепользования и застройки территории, правила благоустройства территории, назначение земельного участка.

13.04.2024, 21:50

Местные правила землепользования можно узнать в администрации поселка? Или где?

13.04.2024, 21:51

Где???

У Вашего юриста!!!

Надеюсь, на Вашем ПРЕДПРИЯТИИ есть юрист.

13.04.2024, 21:56

Здравствуйте. Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 02.06.2023) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности...

ПДД РФ, 17. Движение в жилых зонах

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т и автобусов вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

13.04.2024, 21:44

Тут указано «жилой зоне», а не в собственном земельном участке.

13.04.2024, 21:52

Какой-такой "спецтехники"??????????

На каком-таком "участке"??????????

Что за загадки????

13.04.2024, 21:44

Спецтехника: экскаватор погрузчик, кран, самосвал

Земельный участок

13.04.2024, 21:50

Оооооо!!!!!!!!!!

Да у Вас там целая ПМК (передвижная механизированная колонна)!!!!!!!!!!!

13.04.2024, 21:54