Как открыть розничный хозяйственный магазин на собственном участке ИЖС - варианты открытия в капитальном и некапитальном строении, необходимые разрешительные документы
Какие документы и разрешения нужны для того, чтобы открыть розничный хозяйственный магазин на собственном участке, предназначенном для ИЖС. Интересуют варианты открытия такого магазина как в капитальном строении (какие разрешит. Документы на строительство, как регистрировать его - как жилое или как коммерческое, можно ли зарегистрировать как жилое, просто прописаться в нем и открыть на себя ИП), так и в некапитальном (строение без фундамента - типа вагончика) как здесь грамотнее оформить - в виде выездной торговли или как? Спасибо огромное за любую информацию!