Зарплатная карта

Сложилась такая ситуация, у меня есть долги. Мой работодатель напрямую отчисляет из моей зарплаты 50% приставам, 50% приходит на мою зарплатную карту. 3 дня назад приходит СМС из банка что у меня взыскание на 50000. Я захожу в банк и у меня минус 50000 тыс на счету. Звоню приставам они говорят я могу не переживать 50% будут доходить и я могу ими пользоваться если работодатель отсылает на счет зарплату с определённым кодом. Но как я могу не переживать, если на счету минус и мне кажется что всё равно весь остаток зарплаты будет идти в этот минус. То есть по сути с меня будут снимать 100%. Ещё один момент, сумма некорректно указана из 50000 было 10000 внесено, по сути остаток 40000. Вообще можно как то убрать ограничение с зарплатной карты?
Лучший ответ

Елена, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП, в прокуратуру. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Вам не кажется. Жалуйтесь в прокуратуру.

Пишите заявление приставу и снятии ареста со счета, на который получаете зарплату.

И жалобу в прокуратуру за двойное списание зарплаты приставами и банком, с приложением доказательств.

Нужно снять арест со счёта