Повестка для уточнения документов, постановки на учёт и прохождения комиссии
Я гражданин Украины, жил в запорожской области, имею ВНЖ в РФ и живу здесь 8 лет, гражданство не принимал и не планирую.1 апреля 2024 г увидел в интернете что нужно гражданам других стран менять удостоверение водителя, пришел менять а мне вручили повестку.
Лучший ответ
Да,но повестку уже вручили на руки,для уточнения документов, постановки на Аренский учёт и прохождения комиссии,что мне грозит?