Москва, 11.03.2024, 18:36

Куда обращаться, если пришла повестка для уточнения документов воинского учета в Едином пункте призыва?

Вопрос №23702473 из г. Москва
опубликован 11.03.2024, 18:36
Вопрос в следующем. Сегодня сыну пришла повестка для Уточнения документов воинского учета. Но явиться надо не в свой военкомат по месту прописки, а в Единый пункт призыва. У него отсрочка до конца июня этого года. Учится. На сколько я знаю, в Едином пункте призыва идет набор по контракту. Где подвох? На повестке телефонов нет. Куда звонить, уточнять? Благодарю за ответы
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто ничего не подписывайте, никаких контрактов

11.03.2024, 18:37

Какие контракты,сын не служил

11.03.2024, 18:39

Вы читайте что сами нас написали

явиться надо не в свой военкомат по месту прописки, а в Единый пункт призыва.

Его будут убеждать заключить контракт

11.03.2024, 18:42

Вы были неправы. Никаких контрактов там никто не заставлял подписывать. С этого года все призывники переведены в один военкомат, не зависимо

от того, в каком районе проживает.

Прежде чем давать ответ и вводить людей в заблуждение, в следующий раз изучите вопрос.

Вчего хорошего

14.03.2024, 23:45

Здравствуйте, скажите у вашего сына прописка Московская? Просто моему тоже пришла, но он прописан не в Москве, а пишут ЕПП для Москвичей.

19.05.2024, 05:19

День добрый.

Да, московская

22.05.2024, 12:35

Спасибо за ответ

18.06.2024, 14:55