Куда обращаться, если пришла повестка для уточнения документов воинского учета в Едином пункте призыва?
Какие контракты,сын не служил
Вы читайте что сами нас написали
явиться надо не в свой военкомат по месту прописки, а в Единый пункт призыва.
Его будут убеждать заключить контракт
Вы были неправы. Никаких контрактов там никто не заставлял подписывать. С этого года все призывники переведены в один военкомат, не зависимо
от того, в каком районе проживает.
Прежде чем давать ответ и вводить людей в заблуждение, в следующий раз изучите вопрос.
Вчего хорошего
Здравствуйте, скажите у вашего сына прописка Московская? Просто моему тоже пришла, но он прописан не в Москве, а пишут ЕПП для Москвичей.
День добрый.
Да, московская
Спасибо за ответ