Ответственность по договору строительного подряда
Добрый день, Чтобы дать квалифицированный ответ, желательно посмотреть на АКТ об обрыве кабеля. Судя по тексту вопроса - в соответствии с этим Актом полрядчик признал себя виновным в обрыве кабеля и взял на себя обязательства по восстановлению оборванного кабеля.
Добрый день, спасибо за ответ! Уточните, пожалуйста, есть ли вина заказчика? Обязан ли он был сообщить о наличии кабеля?
Здравствуйте! Ответственность несёт Заказчик, а потом уже разбирается юридически с подрядчиком,
С уважением
Здравствуйте, спасибо за ответ! Уточните, пожалуйста, т.е. заказчик может по данному акту взыскать стоимость работ по восстановлению кабеля с подрядчика? А обязан ли был заказчик сообщить подрядчику об этом кабеле?