Оскорбление личности по смс общению.
Так пишите конечно. Проведут проверку по признакам правонарушения предусмотренного ст. 5.61 КоАП РФ. Не забудьте расписать состав правонарушения и написать в полномочный орган власти
Дело в том что это девушка. И она с сайта знакомств. Не удачно познакомиться))) а что конкретно написать в заявлении. Если бы не эти её блатные выражения типа ты петух итд. Я пригрозил что напишу в полицию. Но ответ получил что тебе сами менты е... Разобьют.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Можете написать такое заявление.
Можете оборатиться в полицию, которая проведет доследственную проверку по факту, но перспективы возбуждения дела невелики
Можете подать заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации. В иске заявите требование о направлении судом запроса в госорганы с целью установления адреса и реквизитов паспорта ответчика. Если номер телефона "не левый", то данные ответчика найдутся.
Обращайтесь в прокуратуру по факту оскорбления для возбуждения дела об АП по ст.5.61 КоАП РФ.