Льготы для семьи участника СВО.
У нас сына отправляют на СВО, какие льготы положены нам. Например бесплатное питание для его младшего брата в школе, освобождение от уплаты НДФЛ. И ТД.
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день!
Очень много льгот, некоторые льготы региональные.
Лучше обратиться в отдел соц защиты по месту жительства, тогда пояснят подробно конкретно по региону
С уважением
Дмитрий обращайтесь в фонд соц.защиты вам там разъясняет. Много региональных программ. Фед програаммы
Осрочки уплаты кредитов, приостановлен е исполнительного производство и много еще