Возможно ли приостановить судебные производства по долгам в отношении семьи участника СВО?

Мой муж находится на СВО. Могу ли я подать какое-то либо заявление, чтоб в отношении меня приостановили судебные производства по долгам. Я знаю, что в отношении мужа это можно сделать. Но вроде это распространяется как на участника СВО, так и на его семью.
Лучший ответ

Здравствуйте, это через суд нужно делать в общем порядке. На семью участников СВО это автоматически не распространяется.

Спасибо

Процессуальное законодательство такой возможности не устанавливает.

В отношении муда приостановление возможно, в отношении членов семьи - нет