Как вернуть украденную собаку - опыт борьбы с полицией
Елена, пишите жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Елена, здравствуйте. Плохо, что талон КУСП не выдали Вам. Есть у Вас доказательства, что заявление полицией было принято? Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте. А вы год не интересовались вообще делом?
Я больше года находилась в клиниках города. Сейчас ожидаю госпитализацию в федеоальное учреждение. В связи с этим не могла раньше подать заявление.
Жалобу можете написать в прокуратуру.