Иркутск, 14.04.2024, 18:58

Как можно наказать взрослую женщину которая пыталась побить 17 девочку и порвала куртку и хватала за волосы?

Вопрос №23807388 из г. Иркутск
опубликован 14.04.2024, 18:58
Как можно наказать взрослую женщину которая пыталась побить 17 девочку и порвала куртку и хватала за волосы?
Лучший ответ
Рекомендуется

А по какой причине "взрослая женщина" напала на "17-летнюю девочку"?

Вот прямо стояли "дети 16-17 лет", мимо проходила женщина и - внезапно, без причины - набросилась?

14.04.2024, 19:06
Оценка автора вопроса:

Ребята стояли на крыльце подъезда, подъехала машина вылезла женщина и двое взрослых мужчин, начали с молодыми ребятами выяснять отношения, девочка услышала возню, вышла из квартиры и хотела снимать на телефон, женщина увидела что девочка пытается снять видео и налетела на нее, начала трепать волосы, хотела забрать телефон у девочки, тем самым порвала сильно куртку.

15.04.2024, 12:17

"начали с молодыми ребятами выяснять отношения" - вот так прям, ни с того, ни с сего - начали приставать и придираться?

Может быть, со стороны молодых людей были какие-то негативные факторы или высказывания? Вы такого категорически не допускаете?

15.04.2024, 12:24

Здравствуйте, нужно было вызывать полицию, или участкового, обратитесь сейчас с заявлением пусть проведут проверку, укажите свидетелей если были.

14.04.2024, 19:00

Заявление написано, свидетели были несовершеннолетние дети возрастом 16-17 лет, их могут допросит полиция?

14.04.2024, 19:02

Да могут допросить.

14.04.2024, 19:03

Ольга, полиция может опросить. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

14.04.2024, 19:06
Оценка автора вопроса: