LSN Messenger
Челябинск, 14.04.2024, 20:44

Как вернуть страховку от компании СОГАЗ, навязанную в банке ВТБ?

Вопрос №23807678 из г. Челябинск
опубликован 14.04.2024, 20:44
В банке ВТБ навязали страховку по здоровью компания "СОГАЗ",без нее кредит не давали. Сотрудник банка так запудрил мне мозги, подсовывая кучу бумаг.. Договор, доп соглашение, страховку... Но притом сказал что как выплатите кредит в полном объеме вернете страховку. Кредит выплачен полностью. Обратился в банк за возвратом страховки а мне от ворот поворот. Вопрос: Как я могу вернуть страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас развели.

14.04.2024, 20:49
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Смотрите полис страхования, положения о расторжении договора страхования и возврат страховой премии.

Однако, обычно по истечении 14 дней страховую премию не возвращают при расторжении договора.

14.04.2024, 20:46

В течение 14 дней можете вернуть. Когда оформили кредит и страховку?

14.04.2024, 20:47

3 года назад

14.04.2024, 20:48

Поздновато вы проснулись, сейчас вернуть её будет крайне маловероятно. Нужно смотреть документы.

14.04.2024, 20:54
Оценка автора вопроса:

Нет для этого оснований.

15.04.2024, 11:17