Привлечение службы к ответственности
В январе 2024 года пережил тяжелый период жизни и попал в паническую атаку из которой решил выбраться звонком в +7495051, но… По телефону мне спокойно сказали, что ничем помочь не могут и нужно обращаться в пнд (На вопрос как его найти прозвучал ответ: «гугл»). К сожалению я не выдержал и совершил попытку самоубийства из-за которой попал в первую псих. Больницу. Реально ли привлечь кого-то к ответственности и как это сделать?
Лучший ответ
Если это служба , которая обязана была вам ответить, и у вас записан разговор , то можете привлечь
Добрый вечер. Ятобы привлечь к ответственности нужны доказательства вины.
Подайте в суд на телефонистов (ст.3 ГПК)