Ребенку в июле будет 12 лет и он взял без проса у родителей 20 тыс, и отдал бездомным людям. Что делать в такой ситуации?
Добрый вечер, вопрос риторический.
1)родители явно не будут заявлять на сына же...
2)Нужно к психологу
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.
Решать родителям. В противном случае и родителей могут привлечь по ст.5.35 КоАП РФ
Порадоваться, что растет такой добросердечный маленький гражданин...
напишите заявление в полицию о краже денег через вашего ребёнка
На бездомных подать иск о не основательном обогащению либо заявить кражу и поставить ребёнка на учёт как трудно, мы тогда родители за протоколят по 5.35
Самый лучший ответ это то что такой добрый ребёнок растёт. А вы не думаете сейф приобрести и держать там документы и деньги!
Провести разъяснительную работу с ребенком.