Какие последствия ждут должников после 15 июля - запрет на выезд за границу
Добрый вечер, это зависит когда пристав наложит запрет, то есть либо по суду либо по наложению пристава, может сразу наложить после 15 июля, а может и позже
Здравствуйте, запрет на выезд, только по решению суда, и постановлению приставов. Если не оплатите до 15 июля, то будут Вам поступать требования оплатить долг + пени, далее обратятся в суд о взыскании долга + пени. Сколько раз будут направлять уведомление неизвестно.
Когда пристав стал ложит забрать на выезд
после неуплаты начисленного долга до установленного срока/в этом году до 15 июля