Не отдают водительское после лишения

Не выдали водительское так как дознаватель позвонил сказала не выдавать! Пришел получать водительское после лишения! Все предоставил, мне возбуждают 264 ч 1, сотрудники ДПС позвонили дознавателю она запретила выдавать так как мол я скрываюсь, хотя она предупреждена о том что у меня больничный, справки скинуты на ватсап так же она оформила привод, но меня не нашли, мне пишет раз сами не хотите приходить на очную ставку то будем так, я говорю у вас же есть все документы что я с сотрясением лечусь она мол ничего не знаю вы на амбулаторное... Это все незаконно понимаю от неё... Что делать? Как забрать водительское? Мне сказали в кабинете где хотел забрать водительское только ездить к ней и решать вопрос почему я скрываюсь: (это же уже прям груперовка какая то преступная:) как же всех наказать и заставить вернуть? Я обтягивающие все сроки
Лучший ответ

Добрый день. Жалобу в прокуратуру подавайте. Срок лишения вышел, тот факт,что в отношении вас возбуждено дело по 264.1 не имеет отношения к вашему удостоверению и обязанности его выдать

Извините а как ее подавать и где?:(

Можете прийти в прокуратуру лично, можете подать жалобу через сайт прокуратуры, в разделе обращения граждан

Дознаватель говорит мол запрещаю выдавать так как комиссию на водительское ты проходил на больничном с сотрясением ,мол комиссия твоя не действительна!я назначу тебе психиатрическую экспертизу так как у тебя проблемы с головой

По совокупности изложенной вами информации, в словах дознавателя имеется доля смысла...Большая доля...

Достаточно многословно, но малоинформативно.

Обращайтесь либо дистанционно, либо по месту жительства к адвокату за консультацией и выработкой плана действий.

Не давайте ему ни каких советов, у него все вопросы связаны с тем как нарушить или обойти закон после того как он нажрется, и катается давит людей и детей.

Жалобу подайте.ст.10 о прокуратуре