LSN Messenger
Владивосток, 15.04.2024, 04:54

Не отдают водительское после лишения

Вопрос №23808251 из г. Амстердам
опубликован 15.04.2024, 04:54
Не выдали водительское так как дознаватель позвонил сказала не выдавать! Пришел получать водительское после лишения! Все предоставил, мне возбуждают 264 ч 1, сотрудники ДПС позвонили дознавателю она запретила выдавать так как мол я скрываюсь, хотя она предупреждена о том что у меня больничный, справки скинуты на ватсап так же она оформила привод, но меня не нашли, мне пишет раз сами не хотите приходить на очную ставку то будем так, я говорю у вас же есть все документы что я с сотрясением лечусь она мол ничего не знаю вы на амбулаторное... Это все незаконно понимаю от неё... Что делать? Как забрать водительское? Мне сказали в кабинете где хотел забрать водительское только ездить к ней и решать вопрос почему я скрываюсь: (это же уже прям груперовка какая то преступная:) как же всех наказать и заставить вернуть? Я обтягивающие все сроки
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Жалобу в прокуратуру подавайте. Срок лишения вышел, тот факт,что в отношении вас возбуждено дело по 264.1 не имеет отношения к вашему удостоверению и обязанности его выдать

15.04.2024, 05:07
Оценка автора вопроса:

Извините а как ее подавать и где?:(

16.04.2024, 00:27

Можете прийти в прокуратуру лично, можете подать жалобу через сайт прокуратуры, в разделе обращения граждан

16.04.2024, 01:34

Дознаватель говорит мол запрещаю выдавать так как комиссию на водительское ты проходил на больничном с сотрясением ,мол комиссия твоя не действительна!я назначу тебе психиатрическую экспертизу так как у тебя проблемы с головой

16.04.2024, 00:29

По совокупности изложенной вами информации, в словах дознавателя имеется доля смысла...Большая доля...

16.04.2024, 05:36

Достаточно многословно, но малоинформативно.

Обращайтесь либо дистанционно, либо по месту жительства к адвокату за консультацией и выработкой плана действий.

15.04.2024, 05:00

Не давайте ему ни каких советов, у него все вопросы связаны с тем как нарушить или обойти закон после того как он нажрется, и катается давит людей и детей.

24.05.2024, 18:40

Жалобу подайте.ст.10 о прокуратуре

15.04.2024, 06:09

Экзамен на знание ПДД РФ сдали после лишения права ? Штраф оплатили административный в 30000 руб.? Медкомиссию полностью прошли? Уголовное дело по 264.1 УК РФ возбуждают только в отношении лица, лишённого права управления механическим ТС. Как-то, так.

16.04.2024, 01:52

Да он алкаш со стажем. его лишают за нетрезвое вождение постоянно, еще не посадили, ох и плохо у нас работает полиция. наклюкается а потом щет пути безнаказанности. Не место алкоте на дорогах!

24.05.2024, 18:40