Не отдают водительское после лишения
Добрый день. Жалобу в прокуратуру подавайте. Срок лишения вышел, тот факт,что в отношении вас возбуждено дело по 264.1 не имеет отношения к вашему удостоверению и обязанности его выдать
Извините а как ее подавать и где?
Можете прийти в прокуратуру лично, можете подать жалобу через сайт прокуратуры, в разделе обращения граждан
Дознаватель говорит мол запрещаю выдавать так как комиссию на водительское ты проходил на больничном с сотрясением ,мол комиссия твоя не действительна!я назначу тебе психиатрическую экспертизу так как у тебя проблемы с головой
По совокупности изложенной вами информации, в словах дознавателя имеется доля смысла...Большая доля...
Достаточно многословно, но малоинформативно.
Обращайтесь либо дистанционно, либо по месту жительства к адвокату за консультацией и выработкой плана действий.
Не давайте ему ни каких советов, у него все вопросы связаны с тем как нарушить или обойти закон после того как он нажрется, и катается давит людей и детей.
Жалобу подайте.ст.10 о прокуратуре
Экзамен на знание ПДД РФ сдали после лишения права ? Штраф оплатили административный в 30000 руб.? Медкомиссию полностью прошли? Уголовное дело по 264.1 УК РФ возбуждают только в отношении лица, лишённого права управления механическим ТС. Как-то, так.
Да он алкаш со стажем. его лишают за нетрезвое вождение постоянно, еще не посадили, ох и плохо у нас работает полиция. наклюкается а потом щет пути безнаказанности. Не место алкоте на дорогах!