Может ли прийти повестка женщине на сво?

Может ли прийти повестка женщине (20 лет) на сво если, у неё есть ребёнок до года и муж служит на сво? Если есть образование и поставили на учёт. И если она состоит в списках на мобилизацию. Что делать? Будет ли бронь?
Лучший ответ

Возможно будет бронь

Может вполне, если женщина военнообязанная. Таких людей не так много. Военного врача могут забрать элементарно. Только вот частичная мобилизация пока только в проекте. Рассматривается вопрос после 7 мая сего года. Хотите бойтесь, не хотите, не бойтесь.

А если не врач а юрист. То тоже заберут?

Кому она там нужна, юрист. Чем меньше юристов том более можно творить бесчинства.

Если стоит на военном учёте и состоит в списках?