Пожалуйста куда обратиться с жалобой, если Газпром банк не отдает деньги с заблокированного счета?

Лучший ответ

Главного не указали - причина блокировки счёта. От этой причины уже и отталкиваться необходимо для решения проблемы.

Пишите жалобу в ЦБ РФ

Добрый день, Елена Николаевна! 1) Если счет заблокирован, никакие операции по нему совершить невозможно. И никакие жалобы, увы, не помогут; 2) Целесообразно узнать в банке причину блокировки и , исходя из неё, принять меры по снятию ограничений. С уважением

Если у вас возникли проблемы с Газпромбанком и они отказывают вам в доступе к деньгам на заблокированном счете, вам следует рассмотреть следующие варианты:

Обратиться в службу поддержки или контактный центр Газпромбанка и объяснить свою ситуацию. Попытайтесь обсудить проблему с представителями банка и выразите свои опасения или недовольство.

Если обращение к службе поддержки не дает результатов или банк отказывается решить вашу проблему, может потребоваться обратиться в Центральный банк Российской Федерации (ЦБР). ЦБР является главным регулятором банковской деятельности и принимает жалобы от клиентов банков. Вы можете подать жалобу через сайт ЦБР или обратиться в филиал ЦБР вашего региона.

Если ни обращение в службу поддержки банка, ни жалоба в ЦБР не приводят к решению проблемы, вы можете обратиться к адвокату или юристу, специализирующемуся на банковском праве. Они смогут помочь вам с юридической консультацией и представлением ваших интересов перед банком или судом.

Помните, что конкретные меры будут зависеть от вашей конкретной ситуации и местного законодательства. Рекомендуется обратитьсяРекомендуется обратиться к профессиональному юристу или адвокату, чтобы получить индивидуальную юридическую консультацию и узнать все возможные варианты действий в вашей конкретной ситуации. Он сможет оценить вашу ситуацию более детально и предложить наилучшие решения. Также имейте в виду, что процедуры и сроки для рассмотрения жалоб могут различаться в зависимости от страны и региона, поэтому важно получить индивидуальные юридические рекомендации, применимые к вашему конкретному случаю.