Саратов, 15.04.2024, 08:22

Возможно ли открытие дежурной группы в ДОУ при отключении воды на весь рабочий день и соблюдении норм САНПИН?

Вопрос №23808514 из г. Саратов
опубликован 15.04.2024, 08:22
Можно ли открыть дежурную группу в ДОУ, если пришла телефонограмма об отключении воды на весь рабочий день? Имею ли я право принимать детей в этот день, учитывая нормы САНПИН?
Лучший ответ
Рекомендуется

в болльшинстве случаев - нет

15.04.2024, 08:26

какие законные основания для отказа родителям есть у меня в данном случае?

15.04.2024, 08:28

определяет руководитель

15.04.2024, 08:26