Возможно ли открытие дежурной группы в ДОУ при отключении воды на весь рабочий день и соблюдении норм САНПИН?
Можно ли открыть дежурную группу в ДОУ, если пришла телефонограмма об отключении воды на весь рабочий день? Имею ли я право принимать детей в этот день, учитывая нормы САНПИН?
Лучший ответ
какие законные основания для отказа родителям есть у меня в данном случае?
определяет руководитель