Какая ответственность за заказ блокировки странички в вк?
Заказал у неизвестного услугу по которой он обещал заблокировать страницу в вконтакте (не взлом, а именно блокировку, точнее страница должна была улететь в бан без восстановления, скорее всего с помощью массовых жалоб, но не уверен как именно это происходит).
Перевел деньги на банковскую карту по номеру карты, но в процессе я отказался, сказал деньги оставить себе, так как за свою глупость надо платить.
По итогу услуга выполнена не была, страница человека в полном порядке.
Вопрос такой, что мне может грозить за это и может ли быть что по ту сторону экрана сидит товарищ в погонах и заведет на меня дело за это?
Лучший ответ
Никакое наказание вам за это не грозит
А если вдруг исполнитель захочет передать данные полиции или например написать тому человеку, которого хотели заблокировать, чтобы он сам обратился в полицию и сообщить о факте попытки блокировки его странички?