Как расторгнуть кредитный договор с Совкомбанком при неуплате?
Здравствуйте
Да, договор за услугу кредитный доктор можете расторгнуть.
Кредитный доктор не гарантирует исправление кредитной истории.
Такое право есть у кредитора.
Если вы не выполняете свои обязательства по кредитному договору с Совкомбанком и не выплачиваете кредитные суммы вовремя, банк имеет право принять меры по возврату долга. Это может включать в себя начисление пени, штрафов, а также обращение в суд для взыскания задолженности.
В случае если вы хотите досрочно расторгнуть договор по кредиту, обратитесь в банк для уточнения условий досрочного погашения кредита. Обычно банки предусматривают возможность досрочного погашения кредита, однако в этом случае могут применяться комиссии или штрафы за досрочное погашение.
А за что платить? Я же не брал у них деньги.
Здравствуйте, Константин. Вот это и нужно было изначально указать в вопросе. Если Вы не получали деньги, то кредитный договор не является заключённым, пусть даже он и подписан сторонами. Сейчас на какой стадии вопрос - банк в суд обратился?
Банк пытается подать в суд.
Нет конечно.
Это не причина для расторжения.
никак -ст 307 и 309 и 310 ГК РФ не отменены
Здравствуйте. Это возможно.