Кредитный договор с банком Русский стандарт и проблема с абонементом в салоне красоты - как расторгнуть договор и вернуть сумму за процедуры?
Заключила кредитный договор с банком Русский стандарт. Под психологическим давлением пришла в салон красоты и там уговорили приобрести абонемент на год заплатив 63000. Пока подписывала сделали быстрые пять процедур на 10900. Могу ли я расторгнуть договор? Заплатив сумму сделанных процедур? Первый платёж по графику 21 июня. Прошло 13 дней с момента подписания?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, начните с подачи заявления о расторжении договора, в случае отказа обратитесь в суд