Санкт-Петербург, 15.04.2024, 13:31

Легитимность последовательно проведённых ОСС с частично повторяющимися вопросами повестки дня - первое или второе?

Вопрос №23809401 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.04.2024, 13:31
Какое из двух последовательно проведённых ОСС с соблюдением всех требований законодательства с частично повторяющимися вопросами повестки дня будет считаться легитимным? Первое, или второе?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вас никто обучать не нанимался. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ), и к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.

15.04.2024, 13:33

После прочтения Вашего "ответа" к Вам лично ни на платной основе, ни на какой другой обращаться не буду. И знакомым своим отсоветую. Хамите.

15.04.2024, 15:31

А мне ни вы, ни ваши знакомые, и задаром не нужны.

15.04.2024, 15:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)