Уведомление от коллекторского агентства - решите проблему просроченного долга в течение 20 минут

Дерибина Наталья Сергеевна. Медведев Григорий Олегович коллекторское агентство "Совесть". Вы свой долг не закрывали, на связь вы не выходили, ничего не делали для решения вопроса с долгом, вот и попали к мне в работу. У вас есть минут 20 для того что бы выйти на связь, через 20 минут будет запущен бота с вашим фото и фото ваших друзей, родных с подписью "ВНИМАНИЕ!", бот будет делать по 100 сообщений каждый час по соц сетям. Так что решайте, что делать у вас есть 20 минут. Время пошло! Что делать просрочки есть но я не знаю кто это? И они не говорят? Но просрочки и месяца нет
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру и в ФССП, с приложением скриншота данного сообщения.

В жалобе напишите сразу что никаких просрочек у вас нигде нет.

Закажите справку в налоговой о том сколько счетов в банках на Вас открыто, возможно найдете банк, с которым ранее не работали.

Но вообще похоже на развод.

На вопрос какая организация, он сказал что сначала найдите деньги а потом я скажу