Не снимают арест с карты, якобы не уплачена госпошлина. Как ее заплатить, если долг закрывала не через карту, а напрямую мфо
Добрый день.
Через судебных приставов.
Здравствуйте уважаемая Диана!
Это незаконно.
Вам необходимо незамедлительно обратиться к руководству УФССП.
В противном случае обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство.
Удачи
Если приставы применили арест, то смотрите на сайте ФССП информацию о своем исполнительном производстве. Там должны быть кнопка "Оплатить". Но лучше обратитесь к приставу на прием и попросите учесть все оплаченные Вами квитанции
Доброе утро!
Всю оплату лучше производить через приставов, чем напрямую в МФО во избежания двойного взыскания.
Запишитесь на прием к приставу и выясните все обстоятельства не снятие ареста с карт.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.