Что делать? Хочу купить комнату в ипотеку а другой собственник комнаты не хочет писать отказ и не идет на контакт?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, отправьте уведомление и по истечении месяца можно будет заключать сделку (ст. 250 ГК РФ).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Письмо отправьте ему с предложением выкупа Вашей доли, если он не ответит на него в течении 1 месяца, можете смело идти на сделку с другим покупателем.
Нужно просто отправить собственнику предложение о покупке.
Нужно отправить письмо, соблюсти сроки и можете покупать.