Подача апелляции в городской суд в случае лишения водительского удостоверения - основания и процедура.
Технические ошибки на судьбу дела не влияют. Для отмены постановления мирового судьи нужны более серьезные основания.
Добрый день! В любом случае у Вас есть право обжаловать постановление об административном правонарушении в порядке ст.
С Уважением!
Здравствуйте!
Можно и нужно, но только не по этим основаниям.
Напишите юристу в личном сообщении или вотсап для подготовки грамотной апелляционной жалобы
Здравствуйте, Алексей.
Да, имеете право подать жалобу на постановление мирового судьи. Жалоба подается в городской суд через мировой суд, в котором было вынесено постановление.
Всего наилучшего!