Цель визита по коммерческой визе
Нет, находиться в РФ иностранец может только с той целью въезда, которая указана в миграционной карте.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Коммерческая виза обычно выдаётся для осуществления коммерческой деятельности, включая ведение бизнеса, участие в деловых переговорах, заключение контрактов и т.д. Однако, в зависимости от страны, могут быть некоторые исключения или гибкость в использовании такой визы.
В случае с Россией, по коммерческой визе вы можете въезжать в страну исключительно для ведения коммерческой деятельности. Это означает, что если вы укажете в миграционной карте цель визита "туризм" или "частный", то при проверке документов пограничными службами у вас могут возникнуть проблемы.
Важно помнить, что нарушение условий визы может привести к штрафам, депортации и запрету на въезд в будущем. Поэтому рекомендуется всегда указывать истинную цель вашего визита и соблюдать правила использования визы.