Действительна ли доверенность от гражданина Украины, заверенная нотариусом Грузии, для гражданина РФ на территории России?
Действительна ли доверенность на территории России, на право распоряжения имуществом для гражданина РФ,от гражданина Украины, заверенная нотариусом Грузии.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Проверить подлинность доверенности можно на веб-сайте электронного реестра нотариальных действий Нотариальной Палаты Грузии www.my.gov.ge. Для этого надо знать грузинский язык или использовать переводчик. Кроме того, должен быть перевод этой доверенности на русский язык.