Пересчет социальной пенсии при переезде - что нужно знать жителю Краснодара из Астрахани
Если человеку в Астрахани назначили социальную пенсию потому что не учли все периоды. Сейчас он живет в Краснодаре. Ему там могут пересчитать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если подадите заявление в Краснодаре о переводе пенсионного дела из Астрахани в Краснодар, то обязаны пересчитать пенсию.
Пусть обращается, и получит ответ из СФР.
А какого хера Вы тогда мне пишете
Вы мне и сто лет не приснились, чтобы я вам писала. Этот вопрос администрации сайта задайте.