Вопрос как оплачиваеться график 3 через 3 дня?!
Лучший ответ
Согласно вашего трудового договора, его условий, ст. 57 ТК РФ.
Я это знаю!
Работаю кухонным по графику три три через зарплата 22 - 23 т р, выходные и праздничные нам не оплачивают в двойном размере!
Работа оплачивается в соответствии с условиями трудового договора.
Как оплачиваються выходные и праздничные при графике три через три.
В договоре указано 40 часовая неделя и написано срочный трудовой договор!
Неправильный ваш ответ!
Нам не оплачиваеться в двойном размере ни работа в выходные и праздничные дни!
Вы где учились?